У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Артемий Бурах: @ralva
bad grief: @
Исполнитель: @

Мор. Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горсвет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/60/34525.jpg

0

2

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/dc/a1/6e/dca16e9c4361860624c3d9624fad0d4f.gif
малина вайсман

Катерина Рогозина*


17-19 / дальняя родственница / школьница/студентка

До определённого момента мы не были знакомы. Конечно, откуда тебе знать, что твой какой-то там внучатый дядя, рождённый ещё во время войны, не то, что жив, так ещё вполне здоров и вполне молодо выглядит. Я же всегда знал о своих родственниках – мой дядя, некогда живший, как и его семья, в Свердловске, после окончания войны обзавёлся сыном, ставшим мне как родным братом, с которым мы проводили всё время вместе до момента моего поступления в Москву. После мы с ним встречались всего пару раз, и то на похоронах нашего деда и его тётки, моей матери. И как раз, когда мы хоронили мою мать, я узнал, что родился твой отец. После этого я пропал – как же объяснить людям, что я практически не постарел за те семнадцать лет, что был в Москве. Потом я узнал, что он переехал в Москву в девяностые, поступать в университет, и уже после его окончания он обзавёлся семьёй и – как ни странно, тобой.
Повзрослев, ты попала в Дневной Дозор, и мы сошлись на какой-то операции, и я, кажется, узнал в тебе кого-то, как будто на подкорке чувствуя, что ты - родной человек, пусть и спустя сколько-то там поколений.
Тяжело смириться с тем, что твоя родственница – по другую сторону баррикад.
Видимо, придётся.


*Имя и фамилию можно поменять! Внешность, увы, неменяема.
Под эту внешку я и писал заявку, желая отыграть небольшую толику драмы.
Пишу обычно от 4к символов, могу как от первого, так и от третьего лица.
По любым вопросам в гостевую или ЛС.

0

3

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/45577.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/91016.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/49749.png
Дима Билан (пожалуйста!)

Илья Валерьевич


до 400 / заместитель Гесера по патрульной службе, Светлый маг I уровня, один из сильнейших Светлых в Москве 

«Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, — отозвался Воланд, — но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются». © Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита
Мы оба — тени за спинами Великих, только тебе судьба поставила вместо знака «минус» — «плюс». Скажешь, Свет не отбрасывает тени? Ещё как — иначе никто его не увидит. Пока Пресветлый и Темнейший ведут одним им понятную до конца игру, нам нечасто удаётся коснуться высоких материй — забот у земли больше, чем времени. В ежедневной рутине нет ни смелых социальных экспериментов, ни планов на рождение Абсолютных Иных, покоряющих империи взглядом — сплошь оголодавшие вампиры и оборотни, несанкционированные магические вмешательства и взаимный обмен правами на воздействие. Враги ли мы, спустя тысячи торгов, сделок и уступок? Из патрулирования не все возвращаются живыми и целыми — нам есть за что ненавидеть и проклинать друг друга, но вы, Светлые, даже проклинать-то не умеете... Ещё больше ты всё равно ненавидишь себя — за каждого погибшего и калеку, которых ты отправил навстречу своей судьбе. Таков удел сильнейших в противостоянии — не войне — между Дозорами — наблюдать как друзья уходят, зная, что в этом ты тоже косвенно виновен. Таков удел — сильнейших, первых, высших. Больше Светлых — вы ведь все в Ночном Дозоре товарищи и друзья, не то что у нас, Тёмных?
Ты ещё дорастёшь до выхода из категорий — слишком молод, слишком человек, не готовый обменять человечность на силу. Фильмы людей про супергероев привирают — с силой не приходит ответственности. С силой больше вообще ничего не приходит — это она всё забирает. Высасывает. Уже не из разноцветных эмоций человеческого субстрата — из твоей души. Когда ты дорастёшь, у нас будет больше общих тем — найдётся же хоть одна, где Светлый и Тёмный смогут понять друг друга? Мы доживём, чтобы узнать — другие умрут за нас.
Мы не враги — работники Пепси и Кока-Колы соперничают на полках супермаркетов, а остальное время они — одинаковые белые воротнички. Не друзья — между Тьмой и Светом не бывает дружбы. Если потребуется — мы ударим друг друга, не жалея сил, но если желание — минутная блажь, мы разойдёмся миром. У нас не война — а врождённая жестокость Тёмных преувеличена. Если придётся — выпьем вместе, но чокаться не станем. Если повезёт — доживём до последней битвы и узнаем, кто победит в душах людей.

0

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.makeagif.com/media/1-27-2016/wOBKhi.gif
Алексей Воробьев
(only)

Алекс 'Алексей' Донников


27 / старший брат / маг-инкуб, оперативник отделения Дневного Дозора г. Санкт-Петербург

кто ты?
» Неканоничный брат вполне каноничного персонажа. Ты родился в старой квартире на Кутузовском Проспекте, но не том, что усыпан Bentley, BMW и Maybach - а той, что досталась по наследству от энного поколения родственников, где даже ремонт нормально не сделать, так как дом классифицируется как культурное наследие и любой гвоздь согласовывается сотнями инстанций;
» Наша семья вполне себе полная, однако отношения между родителями далеки от идеальных - уставший от этого ты решил, что пасмурная погода Санкт-Петербурга, образование этого города и более размеренное отделение Дневного Дозора подходит тебе куда больше, чем Московский сумбур;
» В детстве мы были братом и сестрой с картинки, и на самом деле оба скучаем по этому ощущению, но в настоящее время наши отношения нельзя назвать идеальными от слова "совсем";
» Инициирован за два года до Алисы в возрасте 11 лет, проходил начальное отделение в Московском Дозоре, обстоятельства инициации оставляю за вами;
» По окончанию школы в 16 летнем возрасте (где-то 2009) покинул Москву, с тех пор отношения между нами оказались и вовсе разорваны - никаких семейных праздников, каникул;
» Один из лучших [если не лучший] оперативник отделения в Санкт-Петербурге;
» Маг-инкуб, ты способен очаровать кого угодно абсолютно нетривиальными способами;
» Предпочитаешь напускной пафос тихой скромности, виной тому - все то же детство, где нас частенько гнобили за золотые городы, которыми мы никогда не обладали, но и в среде богачей мы были чужими - все по тем же причинам;
» III категория силы;
» Будущий дядя вполне себе Великого Темного ребенка.
зачем ты?
» В идеале, я хочу, чтобы ты появился в году 2018 в Москве серым кардиналом [а вот как это сделать я не понимаю, но мы придумаем в процессе] и стал тем, кто будет делать все для провала его идеальной сестры, которая в тот момент из идеальной фаворитки Сам Самого начала уходить в тень;
» Возможно мы сделаем это в 2020, тут обсудим с игроком - принцип тот же, сам факт - я хочу от тебя пакостей, полноценной жести, вызванной то ли ревностью, то ли какими-то иными причинами - готова обсуждать и искать их вместе с тобой;
» А после получить банальный и киношный ход с объединением семьи - опять же стимулом может стать любая ситуация.
для игрока
» Внешность НЕ менябельна;
» Использует имя Алекс - "Алексей" на форуме выкуплено и закреплено за другим персонажем - Леша и Алексей только внутри в постах;
» Ориентацию оставляю за вами, так как персонаж инкуб;
» Пишу [во время карантина] много, но готова к постам от 1 раз в неделю - реал такой реал, от 3к и дальше зависит от ситуации, желательно использование 3го лица, но не принципиально;
» Cовершенно точно попрошу пример поста;
» Очень хотелось бы игрока активного, думающего, сюжетного;
» По всем вопросам связь в лс.

красивого брата вам

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0013/ea/82/2/131320.png

http://memlane.rusff.me/viewtopic.php?i … 27#p872376

0

6

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/fKzRgBm.jpg https://i.imgur.com/5DdS5WG.jpg
Наталья Бардо или другая яркая красотка. Обсуждаемо)

Анастасия Ивлева


36 / напарница / оперативник Ночного Дозора, маг-перевёртыш, 4 уровень. Оборачивается в овчарку


[indent]  [indent] Анастасия рождена в Москве, выпестована столицей, родителями, этим городом.
Инициирована в возрасте 18 лет, влилась в ряды Ночного Дозора сразу после окончания университета — потому что в жизни нельзя полагаться только на силу, ни когда не знаешь, как оно повернётся, - и уже тринадцать лет служит блестящим во всех смыслах слова оперативником.

[indent] Она дерзкая, как пуля, резкая.
[indent] Не лезет за словом в карман, и не ждёт ответа.
[indent] Самодостаточная, как акула со своими пятью комплектами челюстей, самовольная, самовлюблённая и эгоистичная. Знает, чего хочет, а за внешностью девчонки стоит опытная взрослая сука, знающая, чего хочет в этой жизни и чего стоит каждый её шаг.
[indent] Те, кто её не знают лично, могут субъективно принять за девушку весьма милую, правильную, и хорошо воспитанную. Почти пригодную, чтобы ставить в пример своим детям. Хорошо, что этого ещё никто не успел сделать, потому что чьи-то фантазии, это, как кино, к жизни отношения не имеет. А в жизни каждый второй скажет, что она -  злобная сучка, эгоистка, которая никого не ставит хотя бы в грош, и единственные вещи, которые она любит в жизни – это она сама, деньги, мех невинно убиенных животных. Сюда же входит любовь портить кому-то жизнь, и секс, но о нём знают лишь избранные. Если отсеять ровно половину от сказанного, то с полученной картиной она даже будет согласна. Определённое портретное сходство присутствует, заносите, ставьте в угол, она будет на всё это самовлюблённо любоваться, зарывшись по пояс в меха, бриллианты и текилу.
[indent] Скандалистка, вертихвостка, железная леди, умело давящая носком своих острых лодочек на яйца. Это она умеет, любит и практикует, но в жизни, в основном, придерживается другого правила - чтобы все получилось, девочки, надо орать и истерить, а кто строит из себя умную женщину, которая все решит разумными действиями и разговором, полным логических цепочек,  - те пусть сидят дальше, и ждут момента, когда им дадут слово вставить.  А его не дадут. Но она, слава богу,  не такая, боженька не зря дал её счастье ПМСа и громкий голос.
[indent] Анастасия Ивлева любит внимание, роскошь, дорогую одежду, золото, камни, деньги, красивую жизнь, - а ещё она одна из лучших оперативников Ночного Дозора. Женщина со стальными яйцами, которая всегда руководствуется принципами дела и результата. Не даёт малейшей слабины ни себе, ни тем, с кем она работает, рвёт глотку, не раздумывая, как не боится и брать на себя ответственность за это. Она сильный, преданный делу Света боец, и это не вяжется с яркой, броской внешностью, которую она не стесняется демонстрировать.
[indent] Часто балансирует на грани между дозволенным и наказуемым, но всегда умеет убедить и себя, и начальство в том, что её действия оправданы.  Берёт своей внешностью, женской интуицией, очарованием, лестью, умом — и получает то, что считает нужным.
[indent] В паре с Иваном стоит недавно, после окончания его стажировки и вливания в официальные ряды Дозора, оба этим фактом не слишком довольны, но в служебных вопросах начальство никогда не спрашивает, нравится ли работать вместе. Партия сказала — надо, комсомол ответил «Есть!» (с)
[indent] И работать вместе приходится.

[indent] Хочется отношений на равных. Работа в паре двух сильных людей, их столкновения, притирку, взаимоотношения.

[indent] Можно сменить внешность, не принципиально, главное, чтобы она оставалась яркой и заметной. Поменять факты характера, придумать невероятную или самую обычную биографию — главное, чтобы она осталась сильной, самоуверенной, самодостаточной, готовой вести за собой, но не впускающей на свою территорию.

[indent] Идей в голове много, сюжет вести умею и люблю, за мной не застоится. На посты отвечаю быстро, пишу много, милости прошу под уютное крыло Ночного Дозора))

0

7

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/sP0qDE9.gif
люси хейл
можно сменить

Любое армянское имя


19-21 / девушка_любовница / студентка, оборотень

Девочка-вихрь, девочка-ураган. Ты, без особого разбору, забрала себе материнский взрывной характер, недальновидность, форменную глупость (чем иначе назвать её молчание и желание оставить рождение тебя в тайне?). Нет, ты не из тех дурочек, что растворили себе остатки серого вещества, вытравливая волосы до бела, но и не стремишься к славе Марии Склодовской-Кюри, будучи не до конца уверенной, а не три ли это разных человека. Ты берешь не интеллектом, а простыми взглядами на жить, жизнерадостностью и неугасающим оптимизмом. В тебе целый ворох нескончаемой энергии и позитива, которые ты без стеснения обрушиваешь на окружающих, не особо спрашивая их мнения. Ты вспыхиваешь быстро, как спичка, сгорая в один миг и никогда не доводишь ничего до конца. Ты без труда размышляешь о глобальных проблемах и мировой политике, но забываешь где припарковала свое авто. Абсолютно не серьезная, неуемная, и зачастую наивная, как сотня новорожденных котят, ты знаешь, что на тебя невозможно сердиться и часто пользуешься этим в своих целях, хлопая своими большими глазищами налево и направо. Ты никогда не знала своего отца (но пережила пятерых отчимов) и не страдала от этого, а потом переклинило. Щелкнуло что-то в голове, захотелось правды, встречи и отцовских глаз. Выколоть_посмотреть в них — нужное подчеркнуть.

Ещё парочка важных пунктов:
— Армянка по отцу, русская по матери. Армянского не знаешь, хотя подумываешь вспомнить отеческие корни и выучить его.
— Давно знакома со мной, потому что почему – придумаем вместе.
— Без ума от животных, недолюбливаешь людей.

Можно и нужно написать мне, если у вас есть вопросы касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от третьего лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от первого лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме первого лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.
Желательно скинуть пример поста до начала написания анкеты.
Уже жду, и, кажется, не только я.

0

8

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-img/1101693/54b2b06491143f40947d7de850dc1ec3/960
Аристарх Венес

Максим "Макс" Котов


28 / друг / оперуполномоченный ОМВД Северное Чертаново, иной (тьма) VI уровень, Дневной Дозор
(инициирован в декабре 2018 года)

» Макс относится к разряду детей, на которых их чудесные родители в определенный момент решили положить все свое великое мнение и ожидание. Отец - именитый хирург, Мать - владеет небольшой камерной сетью косметических салонов с претензией на расширение. Денег, чтобы следить за ребенком много. Времени, чтобы приглядывать за сыном-торчком мало.
» Окончил 9 классов школы, после чего предпочел свалить от родителей в полицейскую академию - собственно, туда, куда брали всех и без особой претензии на высокий интеллект. С интеллектом все было в полном порядке, но возникли сложности с запрещёнными веществами.
» С 16-летнего возраста обитает на улицах своего района. Знает в лицо всех местных барыг, а также подобных ему подростков.
» Несколько раз пробовал завязать, но рано или поздно срывался, чудом уходя от отставки. Последняя завязка длится с момента инициации - декабря 2020 года.
» Знаком с Донниковой более 7-и лет, неоднократно помогал решать возникавшие на районе вопросы с иными и "неочень";
» Был инициирован при участии Донниковой и Векслера в декабре 2018 года в процессе ловли мага-некроманта, орудовавшего в Москве, нарушая Договор (В ПЛАНАХ ОТЫГРЫША).
» Особое внимание уделяет бездомным детям, периодически дает переночевать в своей квартире парочке подопечных.
» С родителями отношений не поддерживает.
» Пользуется успехом у женщин, но не заводит отношения.
» В особом фаворе у Второго Темного в Дневном Дозоре. Не исключено, что вы там договоритесь до личного наставничества.

ВАЖНО!
Персонаж нужен СРОЧНО-ОБМОРОЧНО потому что есть ряд идей, которые хочется с ним отыграть. Посты от 3 000 знаков, пишу крайне оперативно и много. Соигроки будут, так как идеи есть. Третье лицо. И все такое. С графикой мой любимый будущий муж надеюсь/уверена поможет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно