У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Артемий Бурах: @ralva
bad grief: @
Исполнитель: @

Мор. Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » театральные афиши // реклама » VTM: Chicago by Night


VTM: Chicago by Night

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/001a/ae/39/65142.png

0

2

VITA-MORE

http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/39/38/514407.gif
roxane mesquida

[вита-мор, около 25, камарилья, гуль]
https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

немного текста

[indent]— каждая корова мечтает стать бутербродом, — многозначительно отозвалась на мою шутку вита, подсвеченная зеленоватым от ноутбука и что-то без остановки на нём печатавшая.
[indent]— но ты, конечно же, не такая.
[indent]она молчала.
в общем-то, мне было всё равно, задел ли виту-мор мой вопрос.
(мы оба знали, что нет)
[indent]она действительно была другой, — скоро?
[indent]— да.
[indent]комнату заполнял густой дым: я успел выкурить уже почти полпачки, пока мы были здесь, в квартире-студии, завешенной сомнительного происхождения плакатами с музыкальными группами, инсталляциями, распечатками мемов с неловкими фотографиями котов, эмблемами и гирляндами.
(в пяти минутах ходьбы от чайнатауна)
[indent]ещё до моего прихода вита-мор выключила все лампы, и теперь лишь компьютер, а также — синий провод-подсветка, протянутый по периметру комнаты под потолком, позволяли нам наблюдать острые и затенённые очертания друг друга. точнее, не совсем так.
у меня не было проблем с этим.
[indent]у виты были.
[indent]— ну, скоро?
[indent]— да.
[indent]на самом деле мне очень нравилось в ней то, что эта девочка не гналась за становлением.
вите, вообще, было всё равно, обращу ли я её когда-нибудь (конечно, нет. какой из вита-мор тремер?). но, в то же время, всё её существо занимало другое. что-то гораздо более важное и глобальное, сложное и большое — пост-будущее.
[indent]я навсегда запомнил, как она рубила руку, в этой же небольшой квартире, на кухне. сама. как гарнитур, плиту и микроволновку забрызгало, а полы залило кровью, и как топор для рубки курицы застрял в её кости. для меня до сих пор было загадкой, как эта девочка пережила подобный болевой шок (ах, да).
такая страсть.. располагала, а преданность — подкупала.
[indent]потому иногда я кормил виту-мор (до сих пор). а вита-мор кормила меня.
[indent]в то же время, в отличие от некоторых сородичей, мне было сложно представить себя её хозяином. нет. это был симбиоз. пусть при том и совершенно неравный. однако всё-таки симбиоз, — я помню о своём обещании.
[indent]почти беззвучно.
[indent]— да.
[indent]идея записать это пришла внезапно.
в последнее время вита-мор снова занялась музыкой (собственно, по своему изначальному профилю), но.. на этот раз вместо классических пьес на фортепиано она решила попробовать что-то новое: электронщина, индастриал, эмбиент, транс, трип-хоп.
почему нет?
несколько часов назад мне пришло сообщение: «вектор. вектор. вектор. вектор. бери свои черновики и приезжай. мне нужно, чтобы ты прочитал это. просто прочитал. ничего больше. пожалуйста».
[indent](вообще, я полагал, ей нужна моя проповедь, и это вышло даже слегка обидно, но)
[indent]вита пообещала, что это будет звучать «как будущее». и что мне это понравится.
[indent]в целом, я не был против. по крайней мере, против подобного. эксперимента.
[indent]я не был против экспериментов. в принципе.
(правда, не всегда с ней
почти всегда не с ней
всегда не с ней)
[indent]— хорошо, — в тишине раздавался только ритмичный мерный стук клавиш, — что ж, вита, сегодня ты удивительно немногословна. как будто бы это я звоню тебе по пятнадцать раз за ночь, а не наоборот.
неспешно она вдруг подняла глаза с монитора, — закончила.
[indent]я кивнул.
[indent]— сначала будем писать тебя, вектор, ладно? будешь читать или помнишь свой манифест наизусть?, — улыбнувшись, она кивнула на черновик, а затем ловко перевернула его движением бионического протеза, — проверим. и не подглядывай. а ещё. да, думаю, что для демо можно начать сразу с пунктов.
[indent]я закрыл глаза, — раз. человек не является окончательным эволюционным этапом. два. смерть человека — это логичное следствие смерти бога, необходимое для того, чтобы избежать конца, который произошёл до того с трилобитами, динозаврами, неандертальцами и другими. мы обязаны как можно в более краткие сроки принять финал текущего вида и его цивилизации для того, чтобы
[indent]звонок, — прости, — почти рывком я поднялся с угла кровати, где сидел до того, а затем отошёл к двери, потом — к окну, — да. да, я слышу. да. я у виты. да. мм, да, конечно. хм. а ты сможешь забрать меня? о. уже? хорошо, — прикрыв глаза и отвернувшись, я выждал с пару секунд, — мне пора. 
[indent]вита-мор выглядела разочаровано.
я надеялся, что сейчас не случится истерики.
[indent]— это опять.. твой друг?
(ебучая гулья ревность)
[indent]— давно пора было запомнить, как его зовут, вита, — холодно отозвавшись ей, я поморщился, — и, вообще, не говори о гезихте в таком тоне, вита. ты знаешь, что это бесит меня. да, вита?
молчание.
[indent]она пожала плечами, — да. извини.
так было постоянно.
[indent]и хотя это «извини» звучало искренне, мы оба знали, что через три-четыре недели подобное повторится. иногда она делала и говорила такое, что я мгновенно выходил из себя, а потом терял всяческое своё расположение к ней. по крайней мере, на время. да. вроде бы ничего из ряда вон, но тупое.
иногда просто глупое. иногда — глупое и выставляющее виту-мор в дурацком свете.
(когда-нибудь у меня получится объяснить ей: самоуважение важно)
[indent]в остальном мы неплохо ладили. но.. короче, периодический — частый — отдых от виты был мне буквально уже не-жизненно необходим. опять.
[indent]— я пошёл.
[indent]— да.
[indent]бионическая рука замерла над ноутбуком.
[indent]— сама закроешь.
[indent]— да.
[indent]распахнутые пустые глаза опять уставились в бесконечный поток зелёного света.
[indent]— скинь потом мне это демо.
[indent]— да.
[indent]вита-мор пока глупая, но она осознает.
важно то, что для неё уже сейчас — если она не прекратит свою работу над собой — отведено место в новом, прекрасном будущем: в бескрайнем разнообразном и вечном пост-человеческом живом мире.
[indent]пускай и без меня.


следующие пункты принципиальны:

— в целом, это весёлая, лёгкая на подъём девушка, которая иногда может быть экстраверсивна вплоть до навязчивости. оптимистична, временами наивна. скорее эмоциональна, чем нет. однако палку не перегибает. почти.
— новую информацию воспринимает с искренним интересом, при том серьёзно самообразованием заниматься вита-мор лень, поэтому она предпочитает задавать вопросы знающим и внимательно слушать.
— абсолютный аудиал, творческая натура.
— по натуре беззлобная. вита неспособна причинить кому-то боль. у неё в принципе вряд ли может возникнуть такое желание. это обычная девушка, простой человек. без каких-либо садистических или маниакальных наклонностей.
— иногда пытается выглядеть «круче», чем есть.  в целом, это выглядит сносно, пока вита-мор не открывает рот.
— имеет некоторые проблемы с самооценкой, поэтому в порыве эмоций не всегда может вести себя адекватно, забывая о том, как выглядит в глазах других. возможно, вита-мор задумывается о том, что временами воспринимается собственным же домитором весьма жалкой. делает ли она что-то с этим — решайте сами.

— вита-мор — прозвище. настоящее имя можете выбрать любое. в анкете я упоминал «мишель», но, если честно, то мне, вообще, неважно. как и всё до знакомства этих товарищей. на самом деле прозвище тоже можно поменять. только обговорите это со мной, пожалуйста.
— познакомились на форуме постгуманистов (2010), где вита эмоционально и тепло отозвалась в топике на концепцию вектора. в тот же день начали общаться в личке. через два дня вита приехала на встречу в чикаго, а ещё через год переехала сюда, бросив колледж.
— с тех пор вера девушки в постгуманизм укрепилась и даже приобрела фанатичный характер.
— в качестве доказательства преданности идее вита-мор отрубила правую руку (ведущую, от локтя). самостоятельно: без каких-либо намёков, просьб, приказов и помощи. она сделала это дома, небольшим кухонным топором для рубки мяса. в ту ночь вектору пришлось здорово накачать виту собственной кровью, чтобы последняя не умерла от болевого шока.
— какое-то время вита-мор ходила без руки, но позже вектор сообразил ей неплохой и даже вполне себе современный протез. больше того, он обещал создать ей новую руку, которая была бы лучше, сильнее, прочнее и «интереснее» предыдущей. и вита искренне верит своему гуру (вектор не спешит, т. к. планирует более крупную модификацию для своего единственного постоянного гуля и пока не видит смысла дробить работу).
— а ещё вита верит, что в какой-то момент вектор изменит её целиком, чтобы она смогла пройти «трансформу». и это никак не связано со становлением: наука, ритуалы, биотауматургия (настолько, насколько она позволит привнести изменения в живое существо — напрямую подобное не получится), вита-мор не имеет об этом ни малейшего представления, однако вновь верит вектору больше, чем самой себе.
— часто напоминает об этом желании вектору, чем натурально его выбешивает. в случае первой это может доходить до истерик, в случае второго — до нецензурного комментария в конкретный адрес, что редкость.
— на данный момент вита-мор зарабатывает в околомузыкальной сфере. но мало.
— имеет идиотскую привычку названивать или писать в самое неподходящее время, в связи с чем висит у своего домитора на периодически вырубаемой «второй» симке.
— на самом деле у них достаточно свободные отношения для вампира и гуля. можно сказать, что вектор позволяет вита-мор много (вопрос, сколько позволяют узы крови), хотя и сам он часто бывает язвителен и груб в ответ, что всегда признаёт. характер: вита уже не чужой ему человек, поэтому с ней вектор уже не так холоден, вежлив и сдержан, как с посторонними.
— данные гуль и домитор не живут и не проводят много времени вместе. наоборот. поэтому вполне типичная для них ситуация — сообщения в стиле «вита. вита. вита. вита. если ты ещё трезвая — начинай пить. я уже выехал и пиздецки голоден» или «вектор. вектор. вектор. вектор. меня ломает. приезжай. ПОЖАЛУЙСТА. иначе я просто сдохну». последний редко отказывает. хотя такое бывало.
— вита-мор очевидно ревнует вектора к любому разумному существу. это продиктовано не только инстинктом гуля, но и отношением к домитору в целом. для девушки этот сородич — духовный наставник, единственное существо, которое её понимает (так ей кажется). поэтому она переживает, что кому-то достаётся больше его внимания, времени и тепла. сразу оговорюсь, я не вкладывал в этих двух никакого романтического подтекста. если захотите покормить виту стеклом — ваше право. но вектор только пальцем у виска покрутит и прочитает ещё одну лекцию в духе «о чём тебе лучше думать, готовясь к трансформе».
— на самом деле вектор хорошо относится к вите и искренне считает, что из неё вполне можно сделать пост-человека, если вита-мор всё же научится уважать себя, соберётся и станет сильнее (и сможет пережить трансформу, конечно. но здесь он и за своё тулово не уверен, так что).
вампир болеет за эту девочку где-то в глубине души. и верит: она не подведёт его.

остальное на ваш выбор.
и, да, внешность можно другую. главное, чтобы она попадала в общую атмосферу. что несложно.

https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

скажу сразу: очевидно, что кина становления не будет.
во-первых, это не в характере да и не в принципах вектора. у него другие планы.
во-вторых, вита-мор — правда хреновый — (херовый) — тремер.
но если вы найдёте/приведёте тореадтора, например, который на неё покусится, то можно будет придумать и разыграть что-то весёлое. пусть и слегка взрывное. если не найдёте — без игры не оставлю. придумаем, что с вами делать. и в квестах как-нибудь займём. если захотите.

про игру:

могу писать быстро, часто и много, но никогда не подгоняю соигроков и требование к их постам у меня простое: живое, интересное, логичное (ну, чтобы укладывалось в логику вашего персонажа хотя бы) письмо. лицо и стиль не имеют значения.
сам пишу от первого. как — чуть-чуть видно выше. лапслочу и нежно люблю потоки сознания. а ещё прямой речи. в общем и целом, могу это адаптировать. только скажите заранее.
в постах периодически ругаюсь. поэтому если вы ангел — простите за мат, тупые шутки и так же предупредите о нежелании читать обсценщину. это без проблем отключается в эпизодах.
эксперименты — однозначное да. если вы такая же — можем устроить вне сюжета какой-нибудь текстовый пост/метамодерн, однако я не настаиваю. это скорее дополнительная опция, которую вы можете разлочить или забыть как страшный сон.

0

3

UNCLE

http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/39/3/41713.gif
виктор авилов

[прозвище «дядька» [имя на ваш выбор], 130 лет, камарилья, тремер: послушник VI круга]
https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

не буду задавать полную биографию, поэтому кратко перечислю только те факты, которые видятся мне отчётливо [впрочем, какие-то можно обговорить со мной и изменить, если вы захотите]. так же сделаю несколько заметок о личности дядьки.

- дядька, при жизни ещё не имевший своего прозвища, выучился как полагается, после чего пошёл работать по своему прямому призванию — архитектором. впрочем, увы, он проектировал лишь аскетичные, скромные сооружения для церквей своего времени, никогда не проявляя талант в полной мере.
- однажды ещё живой дядька познакомился с молодой барышней, остановившейся напротив его «творения». девушка оказалась приезжей из европы вместе с родителями и остальной семьёй молодой аристократкой. точнее, бывшей аристократкой. впрочем, этот факт не помешал дядьке называть юную леди «маркизонькой» [на самом деле не является принципиальным то, кем она была и как он её называл, это просто вариант].
- через год [перешагнув рубеж 36-летия] дядька женился на этой барышне вопреки воли её родителей.
- а спустя ещё год его «маркизонька» умерла от болезни, которую никто не смог диагностировать: сначала она долго чахла, затем — потеряла волосы, а потом в одно утро попросту не проснулась. вслед за ней дядька в прямом смысле слова практически переехал на кладбище, он ночевал у могилы своей молодой мёртвой супруги, говорил с ней, ухаживал за цветами и сам, будто бы неказистое и усыхающее растение, пил гнилую воду из старого кладбищенского колодца, чтобы хоть как-нибудь приобщиться к червям, приближающимся к покойному телу. вдовца несколько раз выгоняли, однако он возвращался.
- в один из этих периодов на кладбище с дядькой заговорила странная женщина. говоря начистоту, она сама была похожа на труп, однако дядька не обратил внимания, будучи в глубоком горе. женщина предложила вдовцу свою помощь: она избавит его от тягот печали, а он вернётся к своему делу и спроектирует, а потом — проконтролирует постройку одного сооружения.
- это был новый [на тот период] небольшой корпус капеллы. предназначался он исключительно для проведения ритуалов, способных вызвать пожары или иные неконтролируемые эффекты, и был необходим, как всем тогда казалось, в скорейшее время. испробовав чужой крови впервые, дядька был вдохновлён. он в ту же ночь сел за чертёжный стол, однако вскоре его эмоции сошли на нет. после второй «подпитки» данная ситуация повторилась.
- дядька бы мог стать рядовым гулем. если бы не решил повеситься перед третьей «подпиткой». дух его милой «маркизоньки» пришёл к нему во сне и попросил прекратить всяческое общение с таинственной дамой. Однако петля не выдержала. и потому на следующую за этой ночь дядьке пришлось вести разговор со своей новой знакомой. он рассказал кй о своём сне и наотрез отказался продолжать строить «дьявольское сооружение», на что в ответ услышал лишь смех.
- спустя неделю запоя дядька решил снова повеситься. на этот раз вместе с ним, ещё живым, на пол упал железный штырь. однако мечты сбываются, и дядька всё-таки умер в ту злополучную ночь 1925 году в возрасте 38 лет. его смешливая и бледная знакомая всё это время была неподалёку и наблюдала за своим будущим учеником.
- так дядька и стал вампиром. а ещё оказался вынужденным достроить корпус. позже его привлекали ещё три раза для капитальных ремонтных работ и дел похожего рода. он был талантливым архитектором, а ещё неонат оказался талантливым медиумом, что не могли не заметить более старшие его собратья.
- скорее всего, «бледная леди», сир дядьки, мертва [как, почему и зачем — решайте сами. если хотите её оставить — предупредите, что там в планах, пожалуйста].
- своё прозвище получил после того, как выпил до конца своего первого смертного и сказал «голод не тётка, голод — дядька» [вообще, можете выбрать другую причину, это единственное, что пришло мне в голову относительно прозвища, засевшего уже давно].
- вероятнее всего, сир дядьки надеялся, что его своевольное неразговорчивое дитя уйдёт за слабовольными неонатами — прямо в рассвет. однако последний пережил и своего становителя, и предыдущего регента. окончательно умирать, несмотря на очевидную, мягко сказать, усталость от существования, дядька пока не собирается.

некоторые черты и поведение:

- если бы хронический недосып в терминальной стадии был человеком — он целиком и полностью воплотился бы в дядьке [по крайней мере, в той стадии, когда «весь мир подождёт». стоит признать, что в холеричной и ударяющейся в работу стадии это бы был скорее говард]. отсутствующий, пустой взгляд, неторопливые, однако не очень собранные движения, медленная негромкая речь. вкупе со своим несколько неопрятным и старомодным видом, дядька почти всегда воспринимается как архаичный, уже уставший от своей не-жизни сородич старше своего возраста. и в этом есть огромная доля правды.
- дядька действительно утомился. годы, наверное, начали тяготить его сразу же после того, как он получил становление, если не раньше. единственное, что удерживает его от окончательной смерти или падения внутрь своего зверя — цель. дядька пытается развить, оптимизировать и усилить ритуал фамилиара, чтобы суметь поместить в него свою супругу, или точнее, дух «дорогой маркизоньки». на данный момент самое большее, что бы он смог — воплотить свою жену в животном, не говорящем и обладающем разумом 10-летнего ребятёнка. этого дядьке естественно недостаточно.
- по той же причине он встал на путь управления духом. фиксированный на своей цели тремер считает: данные знания помогут ему достичь желаемого. возможно, когда-нибудь это действительно будет так [на самом деле здесь проще найти и диаблезировать какого-нибудь джованни, только я этого не говорил, потому что нельзя].
- абсолютный сноб. считает, что есть тремеры и остальные. вне  пирамиды почти всегда готов подгадить ближнему, чтобы жизнь мёдом не казалась. однако своих не трогает. даже тех, кто его раздражает.
- дядька не ввязывается в интриги, политику клана. он слишком устал для этого. и у него есть иная цель. он просит только одно: чтобы ему не мешали.
- общается с подавляющим большинством окружающих сухо, любит и может использовать чёрный юмор, пусть иногда и не к месту. может грубить. однако это не продиктовано тем, что дядька хочет кого-то задеть. он всегда был прямолинейным и хамоватым мужчиной, а теперь, будучи сверхъестественным существом [вероятно, со сниженной до 5 или 6 человечностью], ему тем более всё равно на реакцию окружающих. впрочем, это не значит, что он позволяет себе дерзить не к месту. дядька совсем неглупый вампир и понимает, что иногда, в критической ситуации, придержать свой язык всё-таки нужно.
- с наиболее близкими [если вы захотите иметь таковых] или хотя бы наименее раздражающими его сородичами может пофилософствовать. однако в своей привычной манере. к слову о философии. это ещё прижизненное увлечение дядьки. за это время он прочитал, наверное, всё. так что способен дать фору некоторым профессорам.
- иногда «разговаривает с духами», в частности — с духом своей жены [заметьте, духом, не призраком]. со стороны это выглядит так, будто бы тремер ведёт диалог с воображаемым другом. на самом деле никто до сих пор так и не понял, действительно ли он слышит голоса духов и мёртвых [можно обыграть так, что у персонажа просто в какой-то момент уже начались голоса в голове], иногда с помощью магии можно увидеть некоторые изменения около этого тремера, но ещё ни у кого не получилось различить что-то действительно напоминающее иную сущность.
- девизом дядьки вполне могла бы стать фраза «не спеши, а то успеешь». неоправданная [а иногда и в принципе как таковая] торопливость — вот основная черта, которая раздражает тремера в людях и некоторых сородичах. при этом дядька не руководствуется принципами из серии «терпение города берёт», нет. он полагается на волю фатума.
- что ж, напоследок спонтанный факт: вероятно, у этого тремера достаточно хорошо развитый атрибут запугивания [однако я не настаиваю]. иногда его взгляд меняется, становится острым, потусторонним, впрочем, при том по-прежнему опустошённым и очень холодным. однако это не отменяет зрелищности, эффектности и эффективности метаморфозы. смертным хватает пары секунд, чтобы понять: лучше не находиться поблизости с этим странным мужчинам. да и сородичей взгляд недоброго дядьки тоже достаточно быстро смущает.

остальное на ваше усмотрение.
[ещё мне видится, что у дядьки 9 или 10 поколение]

https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

не имеет значения, от какого лица, а также какого объёма посты вы пишете [если вам важно — я пишу от первого и в среднем чуть больше 1200 слов, иногда превышаю могу превысить сильно, могу писать поменьше. в общем, со мной вполне реально договориться].

что касается планов на игру — будем укреплять капеллу и исследовать [вообще, обучение и становление дядьки в капелле пришлось примерно на VI–VII круг говарда, поэтому он мог где-то помогать ему адаптироваться и быть медиатором, возможно, по поручению регента, а не своей воле. так что они могут быть хорошими приятелями, полагаю. так же дядька может быть тем, кто иногда будет напоминать нынешнему регенту включать «плохого тремера»]. впереди тяжёлые времена для всей камарильи, поэтому остаться в стороне не получится.

если концепт вас заинтересовал, свяжитесь со мной в гостевой, если уверены, что сойдёмся в идеях — можно сразу в лс.

p. s. очень прошу оставить внешность.
основные референсы:

раз !

https://mtdata.ru/u16/photo64CA/20803197937-0/original.jpg

два

https://ic.pics.livejournal.com/altereos/9308464/3866661/3866661_original.jpg

три !

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/145/803/145803353_271005214209573759.jpg

четыре

https://s1.afisha.ru/ms/9nEwMPKgxdZYxukshi0QkWrbMQwhGXQOI6vs9QV1FBk.jpg

пять

https://static.tildacdn.com/tild6530-3861-4266-a161-303136383661/gospoform_780_7.jpg

шесть

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28532/pub_5c9936ff0b19fb00b30c9640_5c993be65c89e200b37aea0e/scale_1200

семь

https://66.media.tumblr.com/385b98749bb09cc56e20262a7b7ece58/tumblr_pd2jecHO6h1s8iz6oo5_r2_400.gifv

https://66.media.tumblr.com/3d1f49b74112b5e9a7a1b24433ad9e26/tumblr_pd2jecHO6h1s8iz6oo9_r1_400.gifv

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m7kxd84LDj1rt5fq2o5_250.gifv

https://66.media.tumblr.com/757a8f0db1800797cec18bad9eb347d4/tumblr_pjnv4wJPU31s8iz6oo7_400.gifv

0

4

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0919/64/4da8ecf2544c0fece69281251e245e64.png

v:tm | chicago | 2017

• солнце плохо сказывается на цвете вашего лица?
• предпочитаете интернет прогулкам на свежем воздухе?
• всегда мечтали завести крысу и искренне не понимали тех, кто их не любит?
• знаете, как сломать чужую жизнь с помощью if и else?

обратите внимание на клан носферату.
немного о:
это сообразительные и наблюдательные вампиры, которым пришлось оставить в прошлом не только походы на утренние сеансы в кино, но и своё чсв. дело в том, что в в 9 из 10 случаев носферату становят гордых и чрезмерно тщеславных красавчиков [поэтому если любите драму, вам будет где разгуляться] — ироничности лысым, конечно, не занимать. неудивительно, что этот перк появляется с возрастом почти у всех представителей клана [умеете или просто любите в колкий юмор? они вам подойдут].
большинство носферату технически грамотны. многие из них умеют кодить и хакерить, однако это не обязательно.  можно просто сидеть в шрекнете [у носферату есть собственный интернет. и, да, он назван в честь шрека, но не того, о ком вы могли подумать] и постить фотки тореадорок в паблики типа «прошмандовки чикаго».
а ещё, в отличие от других персонажей, на носферату вы сможете взять сразу две внешности: красивую (маска тысячи лиц) и лысого (не) из браззерс. с подбором любого из вариантов, а также — графикой в целом, поможем.


не хочется?
без проблем. чикаго необходимы и другие вампиры. почитать о них и выбрать клан можно здесь.

Отредактировано Трагик (22 сентября 22:06:31)

0

5

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0921/52/fca9bf2fdb1d2c860c98003ee61adc52.png

v:tm | chicago | 2017

• мама говорит, что вы лучше всех?
• следите за пищевыми привычками?
• не знали, куда поступать, и выбрали экономический?
• все думают, что вы их не переиграете, что вы их не уничтожите?

вы их уничтожите. обратите внимание на клан вентру.
немного о:
сородичи с цепкой хваткой в бизнесе и бою. большинство вентру имеет всех талант к предпринимательству, а также воистину стальные яйца. во всех возможных смыслах [подробнее: клановая дисциплина «стойкость»]. вампиры этого клана иногда могут производить обманчивое впечатление: сегодня вы грубите школьнице в сером свитере, а завтра эта невзрачная ста семидесяти восьми летняя девочка в prada аки тот самый дьявол покупает контору, в которой вы протираете штаны клерком уже четвёртый год [больше не протираете лол]. и хотя вентру не всегда бизнесмены, нищий вампир этого клана — скорее редкое исключение, чем нормальная практика.
чаще всего вентру злопамятны. особенно престарелые и пафосные сородичи обязательно занесут ваше имя в свой кожаный ежедневник, если вы будете им мешать. это же [иногда] работает и в обратную сторону: если у вас получится чем-то помочь или привлечь внимание таких вампиров, то они могут вложиться в вас как в выгодный start-up. и даже сделать гулем [но это неточно].
клановая слабость вентру — питание. божественный рандомайзер при становлении назначает вампиру чёткий тип человека, от поедания которого эти сородичи будут как минимум - не блевать, и как максимум - насыщаться. дети, блондины, китайские одноглазые карлики — тут уж как повезёт. обмануть организм не получится, от крови неподходящего человека или животного [абсолютно любого] вентру мгновенно получит штраф «обострение гастрита» и начнёт непроизвольно очищать свой богатый внутренний мир от плебса посредством рта.
многие считают вентру бездушными банкоматами, однако это не так. на самом деле среди них встречаются и гениальные продюсеры, и отличные полководцы и даже неплохие личности и другие. тут всё уже зависит от интересов, навыков и способностей каждого. объединяет их лишь главный принцип «свои всегда прежде всего». вентру поможет вентру в большинстве ситуаций, даже если ему не очень хочется. традиции. их они уважают и чтят. даже в шабаше, однако это уже совсем другая история..


не заинтересовало?
ничего страшного. чикаго необходимы и другие вампиры. почитать о них и выбрать клан можно здесь.

0

6

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0922/d9/eda601d4f24bec9c5cffb8338c28dcd9.png

v:tm | chicago | 2017

• жажда — ничто, имидж — всё?
• друзья считают вас drama queen вне зависимости от пола?
• родители уже который год просят найти нормальную работу?
• знаете, чем мане отличается от моне?

обратите внимание на клан тореадор.
немного о:
[indent]
клановый знак этих сородичей — роза, что весьма символично: нежные, часто кажущиеся почти живыми, создания на самом деле могут быть весьма искусными интриганами и убийцами [представьте вампира фиксацией на эстетике какого-нибудь загадочного серийника]. короче, тореадор без шипов — это мёртвый тореадор.
маленькие или большие, колючки у них всегда идут по дефолту. поэтому ссорясь с таким сородичем, вы можете в равной степени ожидать и тотального социального уничтожения, и торжественного слезливого вскрытия вен в ванной в прямом эфире, где обязательно будет десять раз сказано, какая sooqa посмела обидеть художника [как вы знаете, задеть такую ранимую личность может, вообще, любой]. тут уж как повезёт.
тореадоры умеют убеждать. аналог их клофелина — клановая дисциплина «присутствие». однако какую бы экспертизу вы потом ни прошли, доказать, что это было насилие, не получится. поэтому если вдруг вы внезапно почувствуете необъяснимое ничем влечение к какой-то бледной huile, то даже не пытайтесь бежать. дело в том, что вторая их клановая дисциплина — «стремительность», и они всё равно вас догонят. прятаться тоже нет никакого смысла: «прорицание» делает вкл. они найдут вас даже под затемнением. а потом сразу же очень громко заявят, что вы их недостойны и они вас бросают. как говорится, show must go on.
круговорот сифилиса в природе. тореадоры — натуры любвеобильные, поэтому часто находят себе одного-двух-трёх-четырёх и далее временных, а иногда — даже постоянных, партнёров среди людей [в среднем это одни из самых человечных сородичей; они, в принципе, редко отталкивают от себя смертных], вампиров и других: им особо без разницы. как истинные романтики, часто дарят музам своего сердца букеты после того, как вынесут мозг, конечно. иногда это розы. однако чаще всего — то, что не долечили врачи эпохи юности этих созданий, или что, что в пятнадцатый раз не захотели лечить уже современные тремеры.
на самом деле тореадоры — это не всегда об искусстве. ошибочно полагать, что клановая фиксация сосредоточена лишь на живописи и музыке, кинематографе и литературе, скульптуре и моде. тореадор способен увидеть красоту в чём угодно: военное ремесло, технологии, природа, архитектура, кулинария и даже в более неординарных явлениях. в данном случае предел вариативности фантазии игрока сдвинут едва ли не максимально, вопрос обоснования и концепции персонажа.


не вдохновились?
бывает. чикаго необходимы и другие вампиры. почитать о них и выбрать клан можно здесь.

0

7

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1010/ec/05943a62ff92885207e1324d7d396cec.png

v:tm | chicago | 2017

• брат братан братишка когда меня отпустит?
• периодически ощущаете необъяснимый гнев по отношению к дорожным знакам?
• 6cVN 0ch6Hb д0лLO ж=D4Tb бYW4L9 70 3 зEPk4Vу п0zVNTcz 3sp36нЬ?
• девять из десяти ваших личностей с этим не согласились?

обратите внимание на клан малкавиан.
немного о:
безумные и непонятые. ходят слухи, что под конец становления нового дитя малкава, сир [возможно, даже тот самый. см. кобвеб] нежно шепчет на ушко: «в конце покажут мультик». какой — без разницы, ведь вампиры из этого клана практически сразу же после ломающих их мозги объятий попадают в свой новый бесконечный bad trip.
у всех малкавиан есть какой-то диагноз: шизофрения, раздвоение личности, булимия, депрессия, птср и любое другое слово/сочетание из мкб-10, которое привлечёт вас по описанию в википедии. у особо талантливых их бывает по два, три и больше [поэтому если любите хардкор-уровни и готовы идти в матчасть - рискнуть можно].
теперь им не нужна кислота. они и есть кислота. узоры, чужие души, будущее, чудовища, голоса — малкавиане учатся выживать среди этого [и не только] и, что ещё сложнее, доносить свою дурь до остальных. дело в том, что дурь в 5,5763 из 10 случаев таковой не является [малкавиане — провидцы, чтецы и потрясающие советники]. проблема в том, что отделить в их потоке сознания пупу от лупы практически нереально, т. к. они идут друг за другом сплошняком. потому, чаще всего, на слова малкавиан забивают. и очень зря.
не стоит воспринимать этих сородичей как клан коррекции. очевидно безумные, непродуманные вампиры обычно встречают свою окончательную гораздо раньше, чем им успеют поставить диагноз по аватарке. те же, кто доживает до преклонных лет, на первый взгляд даже могут казаться вам абсолютно нормальными и, вообще, намного более здравыми, чем другие. [но это лишь до их первой клыкастой белочки. а потом начнётся жесть].
беды с башкой балансируются полезными способностями. «прорицание» позволяет малкавианам прорицать. «затемнение» — делать «был/а в сети 15 минут назад», только в реале. две эти дисциплины помогают им избегать санитаров с крестами и без, а также прочих недружелюбных личностей. но не всегда. лол.
ещё одна особенность и без того особенных сородичей — «помешательство». с помощью него вампиры могут влиять на разум других, вкручивая и выкручивая там необходимые винтики. при том чем больше и дольше они играют в ментального инженера, тем меньше шансов у их подопытного вернуться к неизменённому состоянию сознания. это делает взрослых малкавиан весьма опасными персонажами, способными превратить чужой рассудок в тряпочку, а потом сделать вид, что так и было. впрочем, до таких сил ещё надо дожить — как известно: не каждый может видеть завтрашний день.


не озарило?
что ж. главное, не останавливаться. чикаго необходимы и другие вампиры. почитать о них и выбрать клан можно здесь.

0

8

ДЕТЕКТИВ, КОТОРЫЙ ВИДИТ БУДУЩЕЕ
http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/39/36/611330.jpg  http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/39/36/67715.jpg
Андрей Чернышов | Кайви Лайман | Ваш вариант

[Имя на ваш выбор, 40-50 лет, камарильля, гуль]
https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

Ваша жизнь близится к закату. Вы понимаете, что стареете и что мир утрачивает былые краски.
Вы могли бы сказать, что прожили жизнь не зря, не скучно. Много лет на службе в полиции - со всеми вытекающими. Вы многое повидали. То самое "дно", на которое опускались люди, искры благородства и героизма, вещи, которые объяснить не могли. Вы многое делали. Вы спасали жизни, но есть у вас и небольшое "кладбище", на котором покоятся люди, которых вам не удалось спасти... или даже те, кто погиб от вашей руки.
А что же семья?
Возможно, вы в разводе, либо ваш брак распадается. Дети? Есть ли они? Выросли и забыли отца? Я не знаю наверняка, но ваша семья, если она есть, уже не может наполнить вашу жизнь.
Вы дьявольски хороши в своем деле, потому что вы умеете учиться. У вас не только прекрасная память. Вы умеете разбираться в любой ситуации и можете многое понять. Других и себя - особенно.
Поэтому от вашего внимания не укрылось то, что у вас есть интуиция. Вы не можете отрицать: иногда вы предчувствуете события, иногда ваши сны сбываются. Однако вы - человек логики. Рациональность не дает вам верить в то, что вы обладаете каким-то... даром? Возможно, вам просто везет, возможно, вы просто хорошо прогнозируете события, скорее всего - и то, и другое вместе дает сочетание, которое заставляет вас думать о невероятном.
Затем, придет день, когда я открою вам правду: у вас действительно есть дар - и его надо развивать, а я знаю, как это сделать. Я скажу вам, что истину действительно можно увидеть во сне - а ясный разум и метод помогут вам ее понять.
Придет день, когда я разделю с вами свою кровь и вы станете чем-то большим, чем просто человек. Вы почувствуете, что ваше тело вновь окрепло, но главное - станете видеть и понимать больше. Вы захотите ворваться в эту странную, новую жизнь, заглянете за завесу Маскарада, а я буду рядом, чтобы объяснить, научить, а главное - подготовить.
Мне тяжело дастся решение сделать вас гулем. Меня будет беспокоить то, что делают с вами узы крови, и я бы ни за что не решилась на такой шаг, если бы точно не знала, что вы - очень важный человек. В моей судьбе. В судьбе нашей капеллы. Вы будете нужны нам.
И однажды вы станете одним из нас.

https://i.imgur.com/ASOw3EN.png
Мне не хотелось бы задавать для вас строгие рамки в заявке, посему большинство деталей биографии - на ваше усмотрение, а я открыта к диалогу.

Действительно важно следующее:
- Чтобы персонаж действительно походил на того, кто может стать тремером (т.е. обладал достаточным умом, дисциплиной и трудоспособностью).
- Служба в полиции (легко будет вписаться в сюжет, потому что клану будет полезен человек в таких кругах, а также проще будет пересечься с другими тремерами).
- Гулем он стал относительно недавно (не больше трех лет назад).
- Хорошо развитая интуиция/вещие сны.
В связи с последним предлагаю вам от себя гулевскую точку в такой тауматургической дисциплине как онейромантия. Т.е. персонаж получит возможность толковать свои сны и предвидеть будущее. Если уж совсем не хочется онейромантию - пусть будет прорицание.
Какими будут отношения между нашими персонажами я не загадываю (очень многое будет зависеть от образа, который вы напишете), но понимаю, что жестоким домитором Хизэко не будет. Она сама когда-то была гулем, она хорошо помнит, что это такое. Сочувствует, сожалеет, сострадает и успокаивает себя тем, что это временно. Она видела Становление в будущем вашего персонажа. Насколько оно далекое - вам решать. Если будет желание, то мы можем сыграть Становление и сделать из гуля полноценного Сородича - со всеми вытекающими.

О том, как именно встретились и как произошло знакомство вашего персонажа с вампирской кровью, думаю, лучше обсудить. Буду ждать вас в гостевой.

В остальном - приходите к нам. У нас лампово. Тремеров, помимо Хизэко, хватает и без игры вы не останетесь. О скорости мы с вами договоримся. Очень ждем!

0

9

DORIAN MILLS

https://media.tumblr.com/460d866e1bde5ff415aad90d788b3f1b/61ad6c91e6191911-c2/s400x600/d9b0966e1b21e6bc11fa8470f5e07d0fb31dcfe5.gif https://media.tumblr.com/c299b564999e208b853a1399d11ad935/61ad6c91e6191911-89/s400x600/5a8329dc8d8f98abaf696a7d09561c118434bea2.gif
claes bang

[дориан миллс, ~140, камарилья, тореадор [секретарь]]
https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

холодная ладонь накрывает тонкое девичье плечико.
- ты всегда так незаметно и тихо подкрадываешься, - улыбается марго, рассматривая бумаги. ей не нужно поворачиваться, чтобы знать, кто стоит за ее спиной.
- просто ты позволяешь мне это делать. - дориан улыбается и оставляет на макушке родственный поцелуй и наклоняется к письменному столу. его цепкий взгляд внимательно скользит по документам, а рука все так же покоится на плече маргариты. в этом всем безумно много родственного, кровно-близкого.
- хотелось бы, чтобы так было всегда. ты ведь будешь рядом со мной? - она, наконец, поворачивается к мужчине и видит его глаза близко-близко, а в них - свое отражение.
- конечно. - он улыбается. он искренен.

маргарита так привыкла к нему, что ей кажется, будто он был всегда рядом. дориан - это близкая душа, близкий милый друг. это необходимая опора и поддержка - он всегда рядом, он всегда знает что сказать. если не посоветует, то успокоит. марго хорошо от одной только мысли о том, что дориан жив, что он все-равно где-то здесь, в городе. что у него так же все в порядке. марго никогда не навязывает ему свое общество больше положенного, несмотря на то что они столько лет - вместе, она никак не может побороть то тонкое чувство страха надоесть ему. это уже чисто человеческое, женское, если хотите. марго трогательна и сентиментальна даже в своем возрасте старейшины, но это уже совсем другая история.

те, кто плохо знают маргариту, дориана или их взаимоотношения, могу посчитать их супругами, любовниками, но все это совсем не так. безусловно, они близки, но не в том понимании, что может показаться на первый взгляд. это крепкая, нежная дружба, это - почти одна семья. в литературе (и не только) есть такое понятие как “броманс” - и это максимально точно описывает отношения между сородичами. марго совершенно точно при необходимости придет на выручку и знает, что дориан поступит так же.

он и брат и друг и муж. он то необходимое присутствие, которое делает не_жизнь маргариты полноценной.

https://i.imgur.com/ASOw3EN.png

все обсуждаемо - возраст, имя, и даже внешность, но мне бы очень хотелось видеть именно класа. ну вы посмотрите какой он классный!
что касается постов - я имею свойство подстраиваться под темп и размер, но в среднем пишу по 5-10к символов. первое или третье лицо, могу с оформлением могу без - все для взаимного комфорта. с: (а еще пишу без заглавных букв, но это если что - тоже могу исправить)
еще умею и люблю делать графику.
ну а вообще - очень жду!♥

0


Вы здесь » Мор. Утопия » театральные афиши // реклама » VTM: Chicago by Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно