У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Артемий Бурах: @ralva
bad grief: @
Исполнитель: @

Мор. Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » театральные афиши // реклама » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

0

3

0

4

я ищу врага

https://d.radikal.ru/d30/2005/83/1b9900eaa8ac.png

ФИО
Lissa | Лисса

Раса
таймледи

Возраст
346+

Деятельность
-

Внешность
Sophie Turner

Общее описание
I'll search the shadows; wear it like a crown
You know it's coming, and I'm gonna hunt you down
© The Hit House feat. Ruby Friedman – Hunt You Down

Наброски отношений:

Они были бы великолепны вместе. Возможно, ещё будут, если им удастся прервать бесконечный цикл мести и презрения друг к другу, найти силы остановиться и не умереть. Обе полные огня, неудержимые, принципиальные и готовые броситься в пламя при первой же возможности, только дай повод. Готовые рискнуть всем, чем не имеют права распоряжаться, но распоряжаться могут - потому что они повелительницы времени, и на стороне одной талант и сжигающая холодным пламенем ненависть, а у второй тысячелетний опыт и столько пережитого ужаса в прошлом, сколько Лиссе пока и не снилось.
Столкнись они в другой ситуации, всё было бы прекрасно, но, к сожалению, сложилось всё совершенно иначе, только не по воле судьбы, а по прихоти одного Великого Древнего, что сделал Лиссу жертвой своих экспериментов. И когда та выжила, когда узнала, ради чего - кого - ей пришлось пережить столько ужасов и боли, она решила искать мести. Древнему мстить опасно и сложно - впрочем, и до него дойдёт очередь, когда повелительница времени разберётся, на что она способна, - зато найти Сириану и отобрать у неё всё ровно так же, как Великий отобрал у самой Лиссы, ей необходимо. Потому что она потеряла прошлую жизнь, отчасти потеряла и саму себя, и сейчас ей проще всего держаться за пылающую внутри ненависть и желание мести, чем разбираться с тем, как ей самой жить дальше после случившегося, ведь тогда ей придётся лицом к лицу встретить пережитое и принять всё, а она пока не может.
Остаётся лишь месть. И в этом девушка хороша. Она всегда отличалась острым умом и способностью стратегически мыслить, выстраивая сложные планы, и загнать противников в тупик ей не составит труда. Или так ей кажется. Лисса всегда во всём выделялась среди своих сверстников: всегда умнее, быстрее, лучше. Поставленные цели всегда оказывались достигнуты, и таймледи решительно шла вперёд, вызывая у своего окружения восторг. Только на этот раз всё куда сложнее. Это болезненно-личное. Впервые она действительно в опасности, одна среди вселенной.

Способности и особенности:


До встречи с Древним Лисса была самой обыкновенной повелительницей времени со всеми полагающимися особенностями, физическими и ментальными. Но после его экспериментов, о которых подробнее расскажу ниже, для неё всё изменилось. Я, признаться, так и не решила, какие именно возможности появятся у Лиссы впоследствии, какие для неё будут существовать рамки и ограничения, и как это будет аккуратнее прописать - вероятно, возможности эти будут развиваться по мере того, как она будет принимать новую себя. Потому предлагаю обсудить это вместе, в данном пункте я открыта для любых предложений.

История:

"Ох, милая. Стоило тебе ступить лишь шаг за пределы безопасного дома, как вся твоя жизнь полетела к чертям? Добро пожаловать во взрослую жизнь! Здесь всё нечестно и всем плевать на твои оценки экзаменов в Академии. Выживай или умри. "
О жизни Лиссы на Галлифрее я решила не прописывать почти ничего. Либо придумаете сами, либо можно вовсе временно опустить эти подробности и продумать позже, в зависимости от развития персонажа и открываемых эпизодов. Известно о ней то, что она с отличием закончила Академию, в состоянии в одиночку пилотировать ТАРДИС... И, пожалуй, всё. Возможно, она уже однажды регенерировала, либо же этот опыт у неё лишь впереди.
Стоило же ей только впервые ступить за пределы территории родной планеты, как всё за считанные минуты разрушилось. Её в команде отправили на разведку на Землю, в декабрь 2018 года - как раз в то время на родной планете человечества начал развиваться инопланетный разум, Рой, грозящий вскоре захватить всё живое на планете и двинуться дальше, пока не подчинит себе всё пространство, включая Галлифрей. И галлифрейцы этого боялись. Боялись настолько, что сперва попытались вырезать из времени тот отрывок таймлайна Земли, в котором впервые появляется и начинает распространяться Рой (см. сюжет). Когда стараниями Торчвуда, ЮНИТа, Джона Смита, Киры и Сирианы этот план провалился, было решено сперва собрать больше информации, чтобы продолжить действовать менее масштабно, но более нацеленно на проблему. Именно сбором данных должна была заняться команда Лиссы.
Но именно тогда всё и пошло не по плану. Стоило им лишь покинуть Галлифрей, как команда будто впала в транс. Все таймлорды и таймледи потеряли собственную волю и действовали по приказу некого Голоса, звучащего в голове, направив ТАРДИС к совершенно другой точке в пространстве и времени.
Больше Лисса ничего не помнит. Только полную потерю контроля над своими мыслями и телом, и ужас, который сопровождал это безумие. Очнулась она на незнакомой планете совершенно одна, в новом после регенерации теле. Таймледи прекрасно знала, кем она раньше являлась, помнила своё имя и историю своей жизни, но всё казалось... Чужим.
Вскоре пришли воспоминания. Болезненные осколки того, что она пережила за последние... Дни? Недели? Она помнила облик склонившегося перед ней Великого Древнего. Лишь намного позже она узнает, что именно тот с ней сделал, сперва было лишь понимание, что с ней что-то не так. Что-то изменилось: восприятие всего вокруг, всех живых существ, пространства и течения времени, которое таймледи так привыкла чувствовать. Изменилась она сама, но Лиссе потребовались ещё долгие месяцы, чтобы разобраться со своими новыми способностями.
Её пытались обратить в божество. В равную Древнему. Другие члены её команды погибли, став неудачными экспериментами, сама же она выжила лишь чудом. Древней она не стала, но а повелительницей времени не осталась, замерев между прежней собой и чем-то вечным.
Оценить новые возможности с перспективы она пока так и не смогла. У неё отобрали прежнюю жизнь: на Галлифрее то, чем она стала, уже не примут, но ничего кроме дома она никогда не знала. Все её успехи, победы, достижения - всё навсегда стёрто Древним, который столь легко и просто использовал чужие жизни для своих целей. Присутствие Луны захотел совершить невозможное, и впервые не для себя. Не только лишь для себя. Его целью было и есть обратить в равную себе свою давнюю знакомую, Сириану, но он не стал бы даже пытаться сотворить с ней подобное, не испробовав сперва на других представителях её вида, сможет ли он. Лисса была лишь экспериментом, одной из тех немногих, кто попал ему в лапы. Другие были и будут, но только её Древний случайно оставил в живых. Или, возможно, не только. Или не случайно.

Новая жизнь:

"И дальше что? Ты меня поймала. Будешь угрожать? Если ты хоть что-то обо мне знаешь, то должна понимать, насколько это бесполезно. Опасно. К тому же, если ты так хочешь мести, то нет смысла ставить мне условия - либо уничтожай всё на своём пути, либо отступай. Если же ты хочешь слышать, как мне жаль, если хочешь, чтобы я тебя умоляла остановиться, то катись ты к далекам. Всё, что с тобой случилось - исключительно твоя проблема. "
Лис осталась одна. Долгое время ушло на то, чтобы найти свою ТАРДИС, после чего новая Древняя принялась собирать информацию о первопричине своих бед. Вычислить Сириану становилось всё проще по мере того, как та становилась старше: первые сотни лет жизни той на Земле беглянка была практически незаметна, но после того, как покинула Землю и принялась править планетой под многообещающим названием "Чистилище" след её в истории планет стал ясным и чётким. Оставалось только выбрать момент, когда она будет наиболее уязвима - и можно было строить первую из ловушек, готовясь уничтожить всё то, чем дорожила Сир. Землю и Чистилище, всех тех, кого Сириана спасала... И, конечно, её божество. Заставить её в агонии смотреть, как всё, чем она дорожила, оказывается разрушено - как была разрушена жизнь самой Лис.
Вопрос только лишь в том, сможет ли она. Юная таймледи почти убедила себя, что сможет - сможет равнодушно смотреть, как рушится история миров, как растворяются во времени когда-то спасённые и теперь оборванные жизни. Но стоит ей лишь почувствовать кровь на своих руках, взглянуть на смерть ближе, не дрогнет ли рука? Не возненавидит ли она тогда ещё и себя, а вместе с тем и Сириану за то, кем она решила стать?
И что будет, если у них появится общий противник?

Дополнительно
Имя менять очень даже можно, это было выбрано исключительно ради того, чтоб имя было в заявке. То же самое касается возраста. Зато важна внешность. Я редко так цепляюсь за образы и визуал, но непременно хочу именно вот это вот (разве что цвет волос не так важен, блонд или рыжий; но рыжий таки круче, да и это буде более символично, учитывая, что таймледи друг на друга по своей истории довольно похожи).
Да, это на определённый период жизни Сирианы это будет её основная проблема, хочется сделать из этого небольшую личную сюжетную арку, то есть несколько эпизодов, направление, жанр и содержание которых обсудим вместе. Я люблю мешать всего и побольше: и драмы со стеклом, и экшена, и хоррора мне, пожалуйста, но могу и в нечто спокойное, где персонажи смогут в определённой ситуации поговорить и попытаться понять друг друга. Я хочу, чтобы Лис смогла переиграть рыжую хотя бы пару раз и готова пожертвовать ради этого весьма вкусными НПС, ставшими важными в истории рыжика.
Пробный пост приму любой ваш, с любой роли. В процессе оформления анкеты хотелось бы пообщаться в рамках обсуждения общих хотелок, ибо совместной игры планируется много) Морально готовьтесь получать графику, арты, музыку и прочие вдохновяшки.

заявка от Siriana

0

5

"Что вообще здесь происходит?"
* отмечены занятые персонажи; ссылки ведут на статьи, акции и заявки
http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/187235.jpg

Geronimo!
Мы играем по мотивам вселенной Доктора Кто и спин-оффов сериала, а так же при желании учитываем иные произведения (прозу, аудиопьесы, комиксы и прочие производные каноничной вселенной). Что это значит? Играть можно всё — до тех пор, пока это придерживается хоть какой-то понятной игрокам форума логики, и не идёт наперекор установленному канону, уже прописанному в рамках форума сюжету и персонажным веткам.
Ах да, мы так же рады видеть адаптированных под мир Доктора Кто персонажей из других вселенных, переписанных на свой вкус и цвет. И авторских созданий тоже. Вселенная бесконечна, а вместе с ней и количество возможностей всего того, что можно придумать и прописать. Вам совершенно не обязательно идеально разбираться в каноне, чтобы принять участие в этой истории!

Что сейчас с сюжетом?
Сюжет играется. У нас очередное (никогда такого не было, и вот опять) вторжение пришельца на Землю. Одного. И пока Доктор где-то путешествует, планету готовится защищать Торчвуд-3, к которому присоединился Джон Смит. И некоторые сомнительные повелители времени иногда пролетают мимо. Про шалости Галлифрея и вот это всё, подробнее можно почитать вот тут.
В целом, сюжет абсолютно добровольный. Хотите участвовать - пишите администрации, предлагайте, или просто просите вписать вас в ближайшую сюжетную ветку. Нет желания? Не проблема! Всегда можно играть личные эпизоды, создавать личные сюжетные ветки. А про сюжет не беспокойтесь - всё закончится хорошо.

У нас вообще всё заканчивается хорошо... Ну, почти всегда. Мы, как и Доктор, очень не любим последние страницы.
Галлифрей не был уничтожен, но надёжно и надолго спрятан в параллельном мире, из которого уже успешно вернулся и, пусть галлифрейцы после Войны Времени ещё придерживаются политики невмешательства, иногда вмешаться всё-таки приходится. Отважные повелители времени отправляются на миссии во всём пространстве и времени, путешественники сбегают с планеты ради открытия новых миров, меняя ход истории...

А ещё мы вернули несколько каноничных персонажей.

Роуз Тайлер и Джон Смит * вернулись в основную вселенную из мира Пита Тайлера — мир тот, к сожалению, был разрушен. Мисс Тайлер снова отправилась путешествовать со своим Доктором, а Смит нашёл своё призвание, работая учителем в школе и консультантом ЮНИТа на полставки.
ЮНИТ, к слову, никто не закрывал.
Торчвуд-3 был отстроен заново, даже несмотря на то, что Рифт в Кардиффе был закрыт. Его всё ещё возглавляет бессмертный Джек Харкнесс. А Янто Джонс * оказался перенесён из параллельного мира в наш, и остался в этой вселенной на месте погибшего Джонса в почти прежней команде.
Марта Джонс работает на ЮНИТ.
Донну Ноубл агентам ЮНИТа пришлось спасать от пришельцев, в результате чего ей удалось вернуть часть воспоминаний о путешествиях с Доктором, так что её ждёт ещё немало восхитительных приключений, и уж точно не скучная жизнь секретарши.
Разве что Понды всё-таки стали жертвами плачущих ангелов, после чего были вынуждены оставаться в прошлом ради сохранения целостности времени. Но кто сказал, что без путешествий во времени нельзя найти приключений? Вот именно!
ТАРДИС * получила в подарок от Доктора биомеханическое тело, позволяющее Идрис покидать будку и путешествовать с ним и его спутниками практически без ограничений. И кусаться. С ограничениями, разумными.
Клара Освальд погибла от Ворона и была отчаянно смелой до последнего. Галлифрей к этому оказался непричастен - по сюжету на тот момент планета была всё ещё скрыта. Казалось бы, всё печально, но с гибелью нестерпимой невероятной спутницы Доктора оказалась совершенно несогласна ТАРДИС, так что синяя будка вернула Клару к жизни. Не совсем прежнюю Клару, но это уже мелочи. Она может вернуться к путешествиям с Доктором, может отправиться в путь сама... Пока без собственной ТАРДИС, но мы обязательно что-нибудь придумаем!
Нардола надо будет забрать с корабля. Иначе он будет очень долго ворчать о том, что Доктор его там оставил, когда узнает, что таймлорд всё-таки выжил. Ладно, теперь уже таймледи. Но меньше ворчать он от этого не станет.
Великолепная Билл Поттс больше не роняет слёзы. Перед ней и Хэзер, девушкой со звездой в глазу, вся Вселенная, и бесконечное количество причин улыбаться.
Команду Грэма, Райана и Ясмин ждёт ещё очень много приключений. И пусть Доктор говорит, что им никак нельзя вмешиваться в события, разве хоть раз получалось действительно отвернуться и уйти, когда нужна их помощь?

0

6

я ищу ворчливого спутника

https://i.pinimg.com/564x/a9/56/a5/a956a5a4a13b989546250822b4dafaef.jpg

«Док, нужно время, чтобы пережить горе. Я не хочу сидеть дома и ждать, когда оно исчезнет. Потому что все напоминает о Грейс, и от этого только тяжелее. Но... когда мы путешествуем и видим все эти чудеса... Это очень помогает».

ФИО
Грэм О'Брайен

Раса
человек

Возраст
около 60 лет

Деятельность
спутник Доктора

Внешность
Bradley Walsh

Общее описание
Долгое время его жизнь была совершенно обычной, но перестала быть такой, на самом деле, раньше, чем Доктор свалилась ему почти в буквальном смысле на голову. Он был водителем автобуса, и утверждал, что в Шеффилде никаких пришельцев быть не может. Со своей женой Грейс он познакомился в больнице, где проходил лечение от рака, а она работала медсестрой. Когда болезнь вошла в ремиссию, он женился на Грейс и пытался стать хорошим дедом её внуку Райану, который поначалу эту идею воспринял, мягко говоря, без восторга. Смерть жены стала для Грэма тяжёлым ударом, но он нашёл в себе силы её пережить и продолжает заботиться о внуке, которого считает родным. 
Грэм О'Брайен — потрясающий человек, который будет острить перед лицом, кажется, любой опасности: это его способ справляться с волнением. А ещё у него всегда есть с собой сэндвич, потому что когда у Грэма падает уровень сахара в крови, он становится угрюмым. Он гораздо старше Ясмин и Райана, а потому чувствует за них ответственность. Грэм — очень умный человек с большим добрым сердцем. Он старается никуда не бежать очертя голову, но если нужно заступиться за своих — он не раздумывая это сделает, да ещё так, что мало не покажется.
Мне нужен лучший спутник, который при всей своей скептичности и ворчливости, может надеть туфли, стреляющие лазерами,
и станцевать в них подобие чечётки. Люблю Грэма больше всех остальных спутников Тринадцатой, хочу, чтобы они вместе путешествовали и обсуждали разные вещи, потому что мне кажется, Доктору очень не хватает мудрого собеседника.

Дополнительно
По скорости достаточно одного-двух постов в месяц. Всегда спокойно жду, главное, не пропадайте без предупреждения, чтобы не приходилось вас искать. При желании можем заранее обменяться постами.
По всем вопросом можно писать в гостевую или лс.
Очень жду!

заявка от 13th Doctor

0


Вы здесь » Мор. Утопия » театральные афиши // реклама » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно